... просто, быстро и не дорого!

Как правильно выбрать авто

 Прокат автомобиля предоставляется как с водителем, так и для самостоятельного вождения. Все автомобили застрахованы по рискам КАСКО и ОСАГО, что явлется гарантией того, что Вы не попадете в неприятности, воспользовавшись нашими услугами. Компания предлагает лучшие условия предоставления автомобиля в аренду - наименьший возраст и  стаж вождения от 2х лет. Осуществляется подача и возврат автомобиля в любой точке страны. Стоимость подачи и возврата смотрите в нашем разделе ’Цены на аренду автомобиля’.

Вы можете бесплатно забронировать автомобиль в режиме on-line по телефону или Internet. Предоставляется гибкая система скидок при аренде автомобиля более чем на 3 суток, наличие специальных предложений ’Свободный выходной’ и ’Рабочие будни’, индивидуальный подход к постоянным клиентам. Оплата любая (наличными, безналичным расчетам и по картам ’Золотая корона’, "VISA", "MasterCard").

Наряду с этим, мы предлагаем в аренду комфортабельные автобусы иностранных производителей (Mercedes, KIA, Huyndai, Scania, Toyota и другие) вместимостью от 7 до 55 мест. Так же можно арендовать автомобиль Mercedes для перевозки грузов объемом до 1,5 тонн.

Прокат автомобилей становится все более популярным видом услуг. Все больше и больше прогрессивных людей выбирают аренду авто как наиболее удобный способ передвижения на отдыхе или в командировке. К услугам наших клиентов прокат автомобилей самого разного класса - от эконом до представительского. 

У Вас командировка или туристическая поездка? Вы продали старый автомобиль и ещё не приобрели новый, или же Ваш автомобиль находится в ремонте? Вам необходима машина для поездки на отдых? Вашей организации временно необходим дополнительный транспорт? Обращайтесь к нам. Мы предоставляем машины по суткам и часам для разовых поездок и на длительный срок как физическим, так и юридическим лицам. Большинство сдаваемых в прокат автомобилей 2008 года выпуска, застрахованы по ОСАГО и КАСКО, что является гарантией того, что Вы не попадете в неприятности, воспользовавшись нашими услугами.
Процедура оформления машины в прокат проста и удобна. Для того, чтобы оформить автомобиль в прокат Вам потребуется только паспорт и права. Оформление документов для автопроката занимает минимум времени. Забронируйте автомобиль в нашем офисе или на сайте, и успех Вашей деловой поездки обеспечен!


Прокат автомобилей на курорте несомненно, является полезными и востребованными в настоящее время. Удобство проката автомобиля  особенно оценят отдыхающие. Ведь приезжая на отдых непременно хочется увидеть все достопримечательности курортного города, насладиться его живописной природой. Во многие красивые места курорта просто невозможно добраться на общественном транспорте. Например, на Красную поляну Вам не удастся добраться без труда, маршрутки туда ходят плохо.

Мы предлагаем широкий спектр высококачественных авто-услуг на самый взыскательный вкус. Кроме того вы можете взять машину в одном городе и вернуть её в другом и наоборот! Отличный выбор для Вашего комфорта! К услугам наших клиентов прокат автомобилей самого разного класса - от эконом до представительского. 

Большой автопарк машин позволит вам, не меняя привычек в комфорте и удобстве, арендовать авто любимой марки (Mersedes, BMW, Toyota, Mitsubishi, Huynday, Chevrolet и др.)